February 18, 2009

ОСЕННИЕ МЕЧТЫ И ПЛАНЫ.


Эти диванные подушечки из первого номера The Knitter запали мне в душу с первого взгляда, мне просто необходимо украсить свою гостиную такой красотой. Нужно только подобрать нитки, вписывающиеся цветом в интерьер - пока ничего не припомню в своих запасах, что подошло бы под этот проект. ))) Похоже, что снова нужна интентаризация.)))

Поскольку первый осенний месяц март обычно мало отличается от последнего летнего месяца -февраля, то и планы пока похожи на летние.

Сначала туника из 39 номера Rebecca. Наверно в голубом связать ее не получится - все голубые нитки из моих запасов чуточку тонковаты.

Платьице из Stricktrends 1/09 - нитки под эту модель точно есть, надо вязать образцы.

Очень нравится сумочка, тоже из Rebecca #39. Удобная и вместительная - хороша для пляжа, да и в городе еще не прошла мода на объемные сумки. Если не наберу по закоулкам остатков ниток , то куплю обычного недорогого акрила, последнее время стали появляться очень приятные яркие оттенки.

Поскольку осень все же на пороге, пора задуматься о легких моделях, которые согреют в прохладные утренние часы.

Кардиганчик из On line #18 тоже хотелось бы в оранжевом, ))) но есть желтый YarnArt Jeans, мне кажется, что он сюда подойдет.

Крючковый кардиганчик из Benissimo понравился квадратиками и шишечками, надеюсь, что в моих запасах нитки на него найдутся.

10 comments:

  1. Света какие хорошие хотелки у тебя и планы, подушки да... класс!! мне бы они тоже пошли, но где взять столько времени....
    про оранжевую, которая у тебя будет желтая, я уже писАла, что перевод сделала если тебе нужно скину с радостью. мне остались рукава.

    ReplyDelete
  2. Света, хотелочки замечательные, подушки вообще - супер.

    Из одежки - очень первая модель глянулась.

    ReplyDelete
  3. Света, я думаю, что ради этих подушек я даже могу пододвинуть в очереди какую-нибудь одежку - только бы подобрать подходящие ниточки.)))
    Про оранжевую, которая желтая.))) если вдруг у меня возникнут вопросы, то обязательно обращусь к тебе, большое спасибо!

    Настя, у меня эта первая модель стоит первой в планах. ))) Вот разберусь с крючковой "салфеточкой" - и буду подбирать ниточки под эти косы.

    ReplyDelete
  4. Sveta! Podushechki - mechta! Kak prijatno podgljadet chuzije hotelki)))

    ReplyDelete
  5. Вах, вах, вах... как мне подушки понра..... Будешь вязать свисти, может и я с тобой))

    ReplyDelete
  6. и мне свяжите такую подушечку!!!!!!
    красивые мечталки и пост в целом))
    вета

    ReplyDelete
  7. Замечательные планы!!!
    Подушки классные!
    А в оранжевом кардигане узорчик знакомый ;-)
    Кстати, я его тоже хочу )))

    ReplyDelete
  8. Ну,я не буду оригинальна.
    Подушечки тоже сразу понравились, когда журнал увидела. И нравится оражевая кофточка из он-лайн (всё стальное тоже нра..), но я пишу про то, что мне тоже надо))))
    Из он-лайн, кстаи, много чего оранжевого понравилось. Надо сходить, освежить память

    ReplyDelete
  9. Света..как же здорово- полюбовалась-такое все красивое:) Планы замечательные-очень хочется примкнуть к твоии планам. :)
    Тунику в моем исполнении пальтишко- вяжу- но, кажется, неправильно расчитала обьем - думаю придется все распустить и посчитать заново или полочки сделать пошире- еше не решила....
    Светик-а может из акрилчика можно такие подушки связать- у нас много всякого- если, что- давай я тебе пришлю-если надо:)
    Обнимаю....Спасибо за красоты...
    Марина-Руна

    ReplyDelete
  10. Таточка, я тоже освежила память и выбрала либо то, что мне очень-очень нравится, либо то, что нужно в первую очередь. А если просто выбирать то, что мне хотелось бы связать - список был бы гораздо длиннее.)))

    Марина, будет время - показывайся на форуме с пальтишком-туникой, всем миром разберемся, что с ним делать.))
    Спасибо, Марина, у нас акрила тоже много всякого, так что думаю, что найду и у нас что-нибудь подходящее по цвету - не буду загружать тебя и почту.)))

    всем большое спасибо за внимание))))

    ReplyDelete