May 14, 2011

Встречи и подарки.



Забывчива я стала ну просто до неприличия! :) Уже вторую пятницу подряд мы встречаемся в городе с Таней-Tatkis, и второй раз подряд я забываю свою фотокамеру. Первый раз я оставила Никон дома у порога, а вчера довезла до квартиры сына и для некоторого разнообразия забыла там. Ну зато позже сфотографировала связанный в апреле жилет и Михаила вместе. Постараюсь поскорее разобрать фото и показать мое творчество.

Вернусь к нашей встрече. Понимаю, что ужасно разочарую тех моих читательниц, кто знает Таню лично или виртуально, но у нас нет НИ ОДНОГО фото после двух наших встреч. Но зато осталась масса приятных впечатлений и эмоций, мы славно прогулялись по нашим основным рукодельным магазинам Lincraft и Spotlight, чуточку походили в центре города, посидели в кафе и в парке.

Я очень рада, что у меня появилась возможность общаться с Таней не только виртуально, но и под ярким солнцем Австралии. Танечка, еще раз, добро пожаловать в наш солнечный Квинсленд! И огромное тебе спасибо за то, что ты привезла мне совершенно роскошный подарок от моего дорогого дружочка Мариши-Шэрон. Ах да, Мариша недавно сменила ник, но мне очень нравится по-прежнему называть ее Шэрон - это так экзотично! :)

Маришик, и тебе еще раз - спасибо! Ты знаешь, насколько ты мне угодила и как я давно мечтала именно об этих нитках и именно об этих расцветках! Device для перемотки пряжи еще не опробовала, но для него планируется очень много работы. А Верена с носочками очень вдохновляет и побуждает к творчеству, тем более, что я обожаю вязать носки!

7 comments:

  1. Ох молодцы вы, девчонки :-) Буду мечтать о летних каникулах, чтобы выбраться к вам на денек :-)

    ReplyDelete
  2. Наташа, будем мечтать вместе :)

    ReplyDelete
  3. Хорошие расцветочки, люблю пряжу секционного крашения. Но тут такое количество, надо крупную вещицу придумать, не всё же на носки:)

    ReplyDelete
  4. Светик, я рада, что ты рада)))) Очень переживала на тему пряжи, я только тебе ее собрала,так ты мне про свой сташ начала говорить... что надо уменьшать и ничего не покупать) Виноватилась я в душе.

    Ник да... экзотичный,но сменить его пришлось по производственной необходимости! А логин почти везде все равно так и остался старый.

    А про Таню... надо же как удивительно, что ж я ник не спросила у тебя ДО нашей с ней встречи. Ведь мы с ней знакомы по Марье и общались, когда я вышивала... правда давно это было. Не узнала я ее при встрече,да и она меня похоже) Вот так... земля круглая))))

    ReplyDelete
  5. Виноватилась ты, Маришик, абсолютно зря, :) потому что для ТАКОЙ пряжи место всегда найдется! :)

    Развеселили вы меня с Таней своей короткой девичьей паматью. :)

    ReplyDelete
  6. Свет, получаю от наших встреч массу удовольствия (ага, и полезной информации, муж удивляется, как за не очень долгие встречи я столько всего узнаю и еще круче - запоминаю, хихи)

    Марина! Ну блииииин :))))) надо же как получилось! А если бы Света мне заранее обмолвилась разок, что ты Шэрон, так я бы сразу тебя раскусила ;)
    Бывает же :)

    ReplyDelete
  7. Девушки, я вчера смеялась до коликов в животе над ситуацией, :) ну откуда же мне было знать о темном, т.е. вышивальном прошлом Маришки, да еще и на Марье! :)

    Таня, :) я тоже - получаю удовольствие... :)

    ReplyDelete