July 01, 2011

Первый W.I.P. завершен!



Незамысловатый узор, немножко остатков пряжи, два вечера с крючком - и закончен еще один приятный аксессуар для нашей гостиной. Мне кажется, что в готовом изделии эти яркие разноцветные полосочки смотрятся гораздо эффектнее, чем выглядели просто в полотне (см. предыдущее сообщение).

На эту подушку я израсходовала около 200 гр. недорогого, но весьма приличного качества акрила Moda Vera Marvel, вязала крючком № 4.


15 comments:

  1. Свет, у тебя так красиво все! Знаешь, восхищает интерьер - ничего лишнего, все очень аккуратно. Я понимаю, что это - много работы и труда вложенного, и времени. Моя проблема - куча дополнительных вещей (коробок, хобби-штук разных моих и мужа и т.п.) которые физически некуда девать :-) Как ты с этим справляешься?

    ReplyDelete
  2. Красота! Очень уютная подушечка получилась!
    У меня такие же проблемы, как у Наташи :))) правда новый стеллаж в отдельной комнатке несколько упрощает дела с рукодельными коробками :)

    ReplyDelete
  3. Света, красивая подушечка .

    ReplyDelete
  4. Какой замечательный полосатик! Прелесть-прелесть!

    ReplyDelete
  5. Думаю, здесь эффектнее выглядит, потому что сочетается с другими деталями интерьера. Это очень красиво, когда все вещи взаимодополняют друг друга.

    ReplyDelete
  6. Девушки, всем огромное спасибо за внимание и приятные слова - они просто бальзам :) на душу! Я очень рада, что вам тоже понравилось мое рукоделие, я сама все еще любуюсь этой подушкой, вроде бы мелочь - а так приятно.

    Наташа, я в отношении интерьера и вообще рукоделия - минималистка. :) Это даже можно заметить по вязанию, у меня бОльшая склонность к полосочкам и квадратикам, а вот фриформ - это уже не мое, потому что мешанина. Т.е. смотреть на чужой результат очень люблю, а самой вот такое накрутить - как говорится, "слабо". :)
    По поводу "как справляюсь" - У нас ведь изначально дом был рассчитан на 3-х человек, а сын уже два года живет отдельно, поэтому все мое рукодельное барахло разложено во встроенном шкафе в бывшей комнате сына. Мужа тоже воспитываю, :) чтобы очень не обрастал ненужными вещами, отвела ему половину встроеного шкафа на кухне и один ящик комода - он там помещается с фото-оборудованием и инструментами. А более крупные вещи - на улице, под навесом. :)


    Танюш-Таткис, ну а вы-то вообще только что переехали и живете вдвоем в доме - и откуда только у тебя столько вещей, что даже стеллажа не хватает? :)


    Лена-Dmitrena и Лена-elenalionne, :) я старалась!


    Татьяна, да, пожалуй я соглашусь, что три оранжевые полосочки на подушке неплохо перекликаются со цветом штор, а вообще я постаралась взять только те цвета, которые присутствую на техстильной жаккардовой подушечке, она была куплена еще в России в комплект к шторам. Жалею, что не взяла тогда две, очень славные цветочки. :)

    ReplyDelete
  7. Očeņ krasivo! Spasibo za ideju!!!

    ReplyDelete
  8. Света, присоединяюсь к словам девочек - очень Красиво и с Душой!

    ReplyDelete
  9. O! Какой позитивный узор - от него веет каким-то спокойствием, упорядоченностью. Чудесная подушечка!

    ReplyDelete
  10. Дамы, спасибо большое! :)

    ReplyDelete
  11. Восхищаюсь Вашими подушками да покрывалами.очень нравится.как подобранны цвета.в интерьер вписываются превосходно.
    Насмотревшись на ваши работы связала подушечку для родителей(осталось только ниточки спрятать)Спасибо за вдохновение!!!

    ReplyDelete
  12. Ина, я так рада! Мне очень приятно слышать, что мои работы нравятся и служат вдохновением другим рукодельницам. Спасибо большое!

    ReplyDelete
  13. Светочка, дорогая, вот и началась у тебя темка про подушки! Очень прошу продолжения!
    Эта подушечка просто очаровательна и очень хорошо вписывается в интерьер и я вижу, что имеет уже и хорошего компаньона рядом лежащую подушку.

    Let's continue our pillow talk!

    ReplyDelete
  14. Света сколько у тебя уютных вещей для дома! Красота, что тут еще скажешь...)) Пошла я вываливать свою фотосессию со шляпками))

    ReplyDelete
  15. Лидочка, спасибо большое! Вторая подушечка уже тоже готова, осталось выбрать время ее сфотографировать. ;) И начала вязать третью!

    Аля, спасибо!

    July 3, 2011 6:22 PM

    ReplyDelete