March 27, 2012

Get Creative #6



Почти месяц назад я принесла из Спотлайт осенний выпуск Get Creative #6, но никак не могла найти время, чтобы сделать его анонс. Очередной ежеквартальный номер журнала сети магазинов Spotlight (как всегда) в большой степени - это рекламный проспект нового осеннего ассортимента товаров для дома и рукоделия, но в этот раз я нашла в нем несколько страниц, которые пришлись мне по душе, и я решила поделиться ими с моими дорогими читательницами.

На первых страницах журнала можно найти несколько красивых свадебных идей. Изготовление пригласительных карточек, скрапбукинг-альбомы и очаровательные украшения из кристаллов Сваровски - все посвящено этому знаменательному событию.




В этот раз Get Creative порадовал вязальщиц. Выполненное крючком из толстого бамбука белое ажурное платье мне показалось чуточку грубоватым, но сам вязаный мотив мне нравится.

Цветочный шарфик - прекрасная идея! Уже который год подряд собираюсь связать себе нечто подобное, но постоянно забываю... Пора собрать по моему заветному шкафчику остатки пряжи и браться за крючок!

И последнее на нижней фотографии белое волшебство - платье, занявшее первое место на прошлогоднем вязальном конкурсе ACS. В журнале можно найти порядовое описание двух первых моделей.




В осеннем выпуске есть несколько интересных Пасхальных проектов. Такого очаровательного зайчишку сделает даже ребенок, для его изготовления нужны цветные ершики, пенопластовое яйцо, ленточка и глазки. Для любительей шитья в журнале напечатана выкройка для текстильных яиц, а увлеченным скрапбукингом непременно понравится идея красочной Пасхальной открытки.




В этом выпуске опубликованы график австралийских и новозеландских Крафт-Шоу на 2012 г, купоны на 20% процентную скидку и еще несколько увлекательных маленьких проектов на разные вкусы. Рdf-файл (41 мгб) можно скачать с сайта Spotlight. Полистайте журнальчик, не пожалеете!

8 comments:

  1. Почему-то после этого анонса захотелось в магазин spotlight :-)... а шарфик я тоже все время собираюсь связать и все время забываю... Может к весне надо сделать?

    ReplyDelete
  2. Яйца из ткани очень понравились! Думаю, что смогла бы такие осилить :) Спасибо за анонс. Классный у вас журнальчик по рукоделкам!

    ReplyDelete
  3. Белое платье - действительно волшебство: нежное, струящееся... Пасхальные идеи тоже очень понравились. Светик, а ты шарфик хочешь из цветочных элементов или из листиков? Мне вот из листиков чет больше нравятся.
    За возможность "полистать" журнальчи спасибо!

    ReplyDelete
  4. Леди Листопад, :) очень хорошее желание... :) шарфик обязательно надо! Это так женственно и по-весеннему!


    Оксана, яички эти должно быть совсем простые! Еще проще мягких игрушек, что пришлось шить в детстве на уроках труда. :)

    Лена, а мне больше цветочки нравятся, чтобы их было много, некрупных и ярко-пестреньких. Такая цветочная полянка...

    Девушки, спасибо!

    ReplyDelete
  5. Ну, все... Светлана! Вы меня вдохновили :-). Решено. Ищу свои ниточки (как раз специально для этого покупала пару клубочков разного цвета) и крючок.

    ReplyDelete
  6. Света, спасибо за анонс! Мне тоже текстильный яйца глянулись, последнее время с интересом посматриваю в сторону текстильных проектов)

    ReplyDelete
  7. Леди Листопад, :) теперь самое главное - не растерять это вдохновение и начать вязать цветочки! А потом показать нам процесс и законченую красоту! :)

    Лена, рада быть полезной! Я текстилем вряд ли серьезно увлекусь - слишком уж много в моих запасах пряжи, :) но вот иногда тянет пошить подушечки на диван. Правда пока ограничиваюсь "проектами" с тремя швами. :)

    ReplyDelete
  8. Спасибо за анонс! Все очень красочно, по-весеннему!

    ReplyDelete